Лот: 17791008. Фото: 1. Кассетная дека Nakamichi 700 Tri-Tracer... Кассетные деки, магнитофоны

Кассетная дека Nakamichi 700 Tri-Tracer.

Цена
75 000 руб.
Цена
75 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 авг 2021 05:35)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Nakamichi
Система звучания
2.0 (стерео)

Продаётся кассетная дека Nakamichi 700 Tri-Tracer. Производства Японии для себя любимых. Годы производства 1973-77. Питание 100, 117, 220, 240 вольт 50Гц. Технические характеристики здесь: audio-heritage.j p/ NAKAMICHI/Player/700.html (уберите пробелы). Проведена полная профилактика с заменой электролитов, чисткой, смазкой и настройкой. Кабинет заново фанерован натуральным шпоном дерева "Эбен Макассар" и покрыт керамическим автомобильным лаком (слой более 1 мм). Внутренняя часть кабинета пропитана полиэфирной смолой. Наклейками на задней части пришлось пожертвовать. Если они вам важны, то этот аппарат не для вас. Всё делалось для себя. Пластиковая часть передней панели заменена на новую с Nakamichi 700 mk II, ввиду сильных потертостей родной. Имеются незначительные царапинки на металлических деталях (всё-таки возраст, однако).

Видео работы и дополнительные фото простите, только если имеете твёрдое намерение купить. Уважайте своё и чужое время. Отправлю хоть на луну за Ваш счёт любой Т/К или почтой (естественно из имеющихся у меня в наличии). Упакую самым надёжнейшим образом.

Данный аппарат выставлен на других площадках и может быть снят с продажи без предупреждения.

Специально для любителей нагреть ближнего: не стоит испытывать судьбу и пытаться нашутить старого чекиста. Все ваши номера телефонов и адреса почты передаются заинтересованным коллегам из территориальных органов ФСБ. Кибер преступления сейчас в приоритете. Вами с любовью займутся...

Благодарю за просмотр объявления.

Внимание! Цена снижена до конца недели, пока интересующая меня вещь находится в продаже. Далее всё вернётся на прежний уровень.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов