Лот: 17517314. Фото: 1. Катушечная дека Teac A-3300SX. Кассетные деки, магнитофоны

Катушечная дека Teac A-3300SX

Цена
31 000 руб.
Цена
31 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 июля 2021 16:28)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Teac
Система звучания
2.0 (стерео)

Продам катушечную деку Teac A-3300SX. Производства Японии для себя любимых. Годы производства 1976-78. Питание 100 вольт 50Гц. Технические характеристики здесь: audio-heritage.j p/TEAC-ESOTERIC/ player/a-3300sx. html (уберите пробелы). Проведена полная профилактика с заменой электролитов, чисткой, смазкой и настройкой. Деревянные щёки заново фанерованы натуральным шпоном Эбен Макассар и покрыты керамическим автомобильным лаком (слой более 1.5 мм). Аппарат делался для себя, но я решил перейти на 2-х дорожечный формат и 38 скорость. В качестве бонуса отдам чехол (последнее фото) из итальянского велюра. Могу сделать на заказ за отдельную плату такой же другого цвета (доступны: черный, серый, серо-голубой). Катушки и набы не продаются, на фото они только для образца.

Есть небольшой торг.

Видео работы просите только если имеете твёрдое намерение купить. Уважайте своё и чужое время.

Отправлю хоть на луну за Ваш счёт любой Т/К или почтой (естественно из имеющихся у меня в наличии). Упакую самым надёжнейшим образом.

Данный аппарат выставлен на других площадка и может быть снят с продажи без предупреждения.

Специально для любителей нагреть ближнего: не стоит испытывать судьбу и пытаться нашутить старого чекиста. Все ваши номера телефонов и адреса почты передаются заинтересованным коллегам из территориальных органов ФСБ.

Благодарю за просмотр объявления.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов