Лот: 17402486. Фото: 1. Усилитель мощности Yamaha M-35. Усилители, эквалайзеры

Усилитель мощности Yamaha M-35

Цена
8 000 руб.
Цена
8 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 авг 2021 05:58)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Yamaha
Система звучания
Другая
Выходная мощность, Вт
43

ВНИМАНИЕ! Цена снижена до конца недели, пока интересующая меня вещь находится в продаже. Далее всё вернётся на прежний уровень.

Усилитель мощности Yamaha M-35. Производство Японии для себя любимых, что означает высочайшее качество комплектующих и сборки. Питание 100 вольт. Начало производства данной модели 1987 год. Может работать в 2-х и 4-х канальном режимах. Имеет на борту два сдвоенных, поканальных регулятора уровня громкости. Выхода стереотелефонов нет. Работает с акустикой 6 — 8 Ом. Мощность: 2 х 43W (6 Ом) в духканальном режиме или 4 х 22W в четырёхканальном. Габариты: 435 х 92,5 х 286,7 mm. Масса 5.0 kg. Техническое состояние отличное, полностью работоспособен, регуляторы громкости не скрипят и не трещат (почищены и смазаны), косметическое состояние на 4+ ну или на 5-. Хотя от техники в достаточно почтенном возрасте безукоризненной работы требовать, даже после профилактики, наверное глупо. Электролиты не менялись, замеры показали нормальные ёмкости. Но если есть зуд ремонта - то можно и поменять, только зачем, всё и так работает очень даже. По звучанию нейтральный неокрашенный звук, достаточно динамичный, не без души, можно сказать , что в лучших традициях фирмы Yamaha. Подробные характеристики здесь - audio-heritage. jp/YAMAHA/amp/m-35. html (удалите пробелы).

Так как аппарат предварительно упакован от пыли, то видео работы просите только если имеете твёрдое намерение купить. Уважайте своё и чужое время.

Отправлю хоть на луну за Ваш счёт любой Т/К или почтой (естественно из имеющихся у меня в наличии). Упакую самым надёжнейшим образом.


Лот выставлен на других площадках и может быть снят с продажи без предупреждения.

Специально для любителей нагреть ближнего: не стоит испытывать судьбу и пытаться нашутить старого чекиста. Все ваши номера телефонов и адреса почты передаются заинтересованным коллегам из территориальных органов.

Благодарю за просмотр объявления.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов